Los 1118

Fünf Seladon-Keramiken mit Reliefdekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

China/Thailand, Ming-Dynastie und später
D. 5-12,3 cm
Teilw. Brandfehler, minim. berieben