Los 1118
Fünf Seladon-Keramiken mit Reliefdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
China/Thailand, Ming-Dynastie und späterD. 5-12,3 cm
Teilw. Brandfehler, minim. berieben